Lokale Netzwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Thomas (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Name !! Adresse !! Domäne | ! Name !! Adresse !! Domäne | ||
|- | |- | ||
| | | Gätzi Sport Haupt || 192.168.150.1 || gaetzi.intern | ||
|- | |- | ||
| | | Die Gätzis || 192.168.152.1 || | ||
|- | |||
|VLAN | |||
|192.168.153.1 | |||
| | |||
|- | |||
|VLAN | |||
|192.168.154.1 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Erag AG || 192.168.160.1 192.168.161.1 || erag.intern | | Erag AG || 192.168.160.1 192.168.161.1 || erag.intern | ||
| Zeile 16: | Zeile 24: | ||
|Müggler AG || 192.168.166.1 || mueggler.intern| | |Müggler AG || 192.168.166.1 || mueggler.intern| | ||
|- | |- | ||
|Prorent || 192.168.167.1 || prornet.intern | |<s>Prorent</s>|| <s>192.168.167.1</s>|| <s>prornet.intern</s> | ||
|- | |||
|Senn Maschinen | |||
|192.168.168.1 | |||
|senn-maschinen.intern | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 16. Juni 2024, 13:02 Uhr
Bereiche:
| Name | Adresse | Domäne |
|---|---|---|
| Gätzi Sport Haupt | 192.168.150.1 | gaetzi.intern |
| Die Gätzis | 192.168.152.1 | |
| VLAN | 192.168.153.1 | |
| VLAN | 192.168.154.1 | |
| Erag AG | 192.168.160.1 192.168.161.1 | erag.intern |
| Scandola AG | 192.168.165.1 | scandola.intern |
| Müggler AG | 192.168.166.1 | |
| Senn Maschinen | 192.168.168.1 | senn-maschinen.intern |