Lokale Netzwerke: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HB9FDZ
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
! Name !! Adresse !! Domäne
! Name !! Adresse !! Domäne
|-
|-
| Wick Audio AG || 192.168.150.1 || wickaudio.intern
| Gätzi Sport Haupt || 192.168.150.1 || gaetzi.intern
|-
|-
| Gätzi Sport AG || 192.168.151.1 || gaetzi.intern
| Die Gätzis || 192.168.152.1 ||
|-
|VLAN
|192.168.153.1
|
|-
|VLAN
|192.168.154.1
|
|-
|-
| Erag AG || 192.168.160.1 192.168.161.1 || erag.intern
| Erag AG || 192.168.160.1 192.168.161.1 || erag.intern
Zeile 16: Zeile 24:
|Müggler AG || 192.168.166.1 || mueggler.intern|
|Müggler AG || 192.168.166.1 || mueggler.intern|
|-
|-
|Prorent || 192.168.167.1 || prornet.intern
|<s>Prorent</s>|| <s>192.168.167.1</s>|| <s>prornet.intern</s>
|-
|-
|Senn Maschinen
|Senn Maschinen

Aktuelle Version vom 16. Juni 2024, 13:02 Uhr

Bereiche:

Text der Überschrift
Name Adresse Domäne
Gätzi Sport Haupt 192.168.150.1 gaetzi.intern
Die Gätzis 192.168.152.1
VLAN 192.168.153.1
VLAN 192.168.154.1
Erag AG 192.168.160.1 192.168.161.1 erag.intern
Scandola AG 192.168.165.1 scandola.intern
Müggler AG 192.168.166.1
Prorent 192.168.167.1 prornet.intern
Senn Maschinen 192.168.168.1 senn-maschinen.intern