Moto Center: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HB9FDZ
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „Netzwerkeigenschaften Moto Center West === Netzwerkeigenschaften=== {| class="wikitable sortable" |+ Text der Überschrift |- ! Name !! IP-Adresse !! Standort |- | Router || 192.168.167.1 || Kasse |- | MOSRv01 || 192.168.167.2 || Büro |- | Beispiel || Beispiel || Beispiel |}“
 
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
| Router || 192.168.167.1 || Kasse
| Router || 192.168.167.1 || Kasse
|-
|-
| MOSRv01 || 192.168.167.2 || Büro
| MOSRV01 || 192.168.167.2 || Büro OG
|-
|-
| Beispiel || Beispiel || Beispiel
| MOPRT01 || 192.168.167.10 || Büro OG
|-
| MOPRT02 || 192.168.167.11 || Büro Werkstatt
|}
|}

Aktuelle Version vom 24. Juli 2022, 10:00 Uhr

Netzwerkeigenschaften Moto Center West

Netzwerkeigenschaften

[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Text der Überschrift
Name IP-Adresse Standort
Router 192.168.167.1 Kasse
MOSRV01 192.168.167.2 Büro OG
MOPRT01 192.168.167.10 Büro OG
MOPRT02 192.168.167.11 Büro Werkstatt