Moto Center: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Netzwerkeigenschaften Moto Center West === Netzwerkeigenschaften=== {| class="wikitable sortable" |+ Text der Überschrift |- ! Name !! IP-Adresse !! Standort |- | Router || 192.168.167.1 || Kasse |- | MOSRv01 || 192.168.167.2 || Büro |- | Beispiel || Beispiel || Beispiel |}“ |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Router || 192.168.167.1 || Kasse | | Router || 192.168.167.1 || Kasse | ||
|- | |- | ||
| | | MOSRV01 || 192.168.167.2 || Büro OG | ||
|- | |- | ||
| | | MOPRT01 || 192.168.167.10 || Büro OG | ||
|- | |||
| MOPRT02 || 192.168.167.11 || Büro Werkstatt | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 24. Juli 2022, 10:00 Uhr
Netzwerkeigenschaften Moto Center West
Netzwerkeigenschaften
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]| Name | IP-Adresse | Standort |
|---|---|---|
| Router | 192.168.167.1 | Kasse |
| MOSRV01 | 192.168.167.2 | Büro OG |
| MOPRT01 | 192.168.167.10 | Büro OG |
| MOPRT02 | 192.168.167.11 | Büro Werkstatt |