Gätzi: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HB9FDZ
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Erweiterungen erfasst
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Ip-Bereich
== IP-Bereich ==
 
192.168.150.1 - 192-168.150.255
192.168.150.1 - 192-168.150.255


=== Telefonanlage ===
== Telefonanlage ==
 
IP-Adresse 192.168.150.210
IP-Adresse 192.168.150.210


Zeile 44: Zeile 42:
|Shop
|Shop
|GSPRT02
|GSPRT02
|-
|
|
|
|
|}
|}


Zeile 66: Zeile 59:
|GSPRT02
|GSPRT02
|Shop
|Shop
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|}
|}

Aktuelle Version vom 11. Februar 2023, 06:41 Uhr

192.168.150.1 - 192-168.150.255

IP-Adresse 192.168.150.210

IP-Adressen Fix

[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
IP-Adresse Device Standort Name
192.168.150.1 Router Keller UNIFI
192.168.150.10 DC Keller GSDC1
192.168.150.11 Exchange Keller GSEX1
192.168.150.13 Databike Keller DBSRVER01
192.168.150.210 Telefonanalage Alcatel Keller
192.168.150.231 Drucker HP Shop GSPRT02
Name Standort Freigabe Typ
GSPRT01 Büro
GSPRT02 Shop