Lokale Netzwerke: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HB9FDZ
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „Bereiche: Gätzi Sport AG {| class="wikitable" |+ Text der Überschrift |- ! Name !! Adresse |- | Gätzi Sport AG || 192.168.151.1 |- | Wick Audio AG || 192.…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
Bereiche:
Bereiche:


Gätzi Sport AG
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ Text der Überschrift
|+ Text der Überschrift
|-
|-
! Name !! Adresse  
! Name !! Adresse  
|-
| Wick Audio AG || 192.168.150.1
|-
|-
| Gätzi Sport AG || 192.168.151.1
| Gätzi Sport AG || 192.168.151.1
|-
| Wick Audio AG || 192.168.150.1
|-
|-
| Erag AG || 192.168.160.1 192.168.161.1
| Erag AG || 192.168.160.1 192.168.161.1

Version vom 20. Oktober 2021, 12:06 Uhr

Bereiche:

Text der Überschrift
Name Adresse
Wick Audio AG 192.168.150.1
Gätzi Sport AG 192.168.151.1
Erag AG 192.168.160.1 192.168.161.1
Scandola AG 192.168.165.1
Müggler AG 192.168.166.1