Lokale Netzwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Thomas (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|Prorent || 192.168.167.1 || prornet.intern | |Prorent || 192.168.167.1 || prornet.intern | ||
|- | |||
|Senn Maschinen | |||
|192.168.168.1 | |||
|senn-maschinen.intern | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. April 2024, 08:05 Uhr
Bereiche:
| Name | Adresse | Domäne |
|---|---|---|
| Wick Audio AG | 192.168.150.1 | wickaudio.intern |
| Gätzi Sport AG | 192.168.151.1 | gaetzi.intern |
| Erag AG | 192.168.160.1 192.168.161.1 | erag.intern |
| Scandola AG | 192.168.165.1 | scandola.intern |
| Müggler AG | 192.168.166.1 | |
| Prorent | 192.168.167.1 | prornet.intern |
| Senn Maschinen | 192.168.168.1 | senn-maschinen.intern |